Лучший форум о Kaley Cuoco

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Black_Cat

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ЗАХОДИТЕ...ЗДЕСЬ Я РАССКАЖУ ПРО СЕБЯ!!!
Приветик всем из самого классного города в мире...ХАРЬКОВА!!!
Да да именно из Харькова в котором я живу!!!Больше всего на свете я люблю петь,слушать Хилари ДАфф...ну и хорошый музон...Люблю...СПАТЬ...Очень люблю украинский язык и литературу!!!Хотелось бы выучить англиский в совершенстве!!!Еще я оч ленивая!!Друзья говорят что у меня хорошое чуство юмора...Ну возможно это так и есть!!!Я очень люблю посмеятся...и если меня сильно расмешыть,то потом не остановиш!!!Хожу на хор и на вокал...6 лет училась в балетной школе!Несколько лет ходила на...тока не смеятся...на балалайку!!Просто для гитары у меня была маленькая рука!!!Очень люблю кошек и всех животных!!!В будущем планирую создать клуб "Анти-Билан"...Я ненавижу Билана и Козловского!!!Люблю Эми ЛИ,Рианну,Бейонс,Тину кароль и т.д....ну и конечно свою любимую Хилари Дафф!!!
Надеюсь я Вам понравлюсь!!!
:lol: Я Вам не сказала...Еще у меня дырявая бошка!!!!меняя зовут Ярослава,но для друзей Яра и Яся!! :rofl:
На деюсь мы подружимся!!! ;)

0

2

Да, я тоже надеюсь! Мы очень рады тебя видеть! Только маленькая подсказочка -- лучше пользоваься ссылочкой редактировать, чем отправлять столько сообщений подряд. Без обид -- все мы учимся=) Пока что поправила твою ошибку

0

3

Конечно подружимся!!! ;)

0

4

Alenka
Сенкс всем!!! :bye:

0