Лучший форум о Kaley Cuoco

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучший форум о Kaley Cuoco » Другие знаменитости » Роуз МкГован


Роуз МкГован

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Имя : Rose
Фамилия : McGowan
Дата рождения : 5 сентября 1973 г.
Место рождения : Tuscany, Florence, Italy
Цвет волос : Коричневый
Цвет глаз : Карие
Вес : 40 кг
Рост : 178 см
Семейное положение : Была помолвлена с Brian Warner, известным как Marilyn Manson, 18 января 2001 рассталась с ним
Любимая музыка : Marilyn Manson, Garbage
Животные : два бостонских терьера, Bug и Fester
Любимые занятия : решать кроссворды, смотреть видео
Место жительства : California
Роуз родилась 5 сентября 1973 года во Флоренции, Италия. Ее родители развелись, когда она была совсем маленькой. Выросла в секте под названием «Коммуна детей Бога». Её мама была французской писательницей, отец был ирландским актером. Она была второй из шести детей. В 9 лет она переехала в штат Орегон. Позже, сбежала в Лос-Анджелес, где и встретила Грэга Эраки, режиссера "The Doom Generation", и он пригласил её в фильм.
Факты : Пробовалась на роль Лизы в оскароносном фильме "Девушка, которую прервали" (1999). В детстве была моделью.
Была на обложке альбома Генри Манчини, "Shots in the Dark".
Снялась в видеоклипе Мэнсона "Coma White" в апреле 1999 года.

0

2

Про Пейдж Метьюс
Пейдж Мэтьюз - это самая младшая сестра.
Дар: похоже на телепортацию предметов - думает о желаемом предмете, он превратившись в пыль, исчезает и появляется у неё в руке, может перемещатся, как хранитель, и исцелять людей..
Дата рождения: 2 августа 1977 года
Семья: сёстры - Прю, Пайпер, Фиби; отец - Сэм, мать - Пэтти.
Работа: работает в социальной службе Сан-Франциско, в пятом сезоне увольняется от туда и полностью посвещает себя спасению невинных.
Любовь: ее лучший друг Глен, но в пятом сезоне он женится на другой.
О Пейдж известно немного, так как она появляется только в четвёртом сезоне. Она была воспитана приемными родителями и всегда чувствовала что, в ее происхождении что-то не чисто. В поиске своих биологических родителей, она узнала, что была оставлена при рождении в местной церкви - результат тайной любви между Пэтти, матерью Зачарованных, и её Ангела-Хранителя Сэма, чтобы старейшины не узнали о ее существовании. .
Ее сводные родители умерли в автокатострофе, а она спослась чудов, в последствие оказывается, что ей помогли ее волшебные силы. Она всегда думала, что она отчасти без вести пропавшая. Она искала свою настоящую мать, но сдалась, когда узнала, что та - тоже умерла. Что - то потянуло ее на похороны Прю после того, как она увидела газету. Пейдж пожала руку Фиби, у которой возникло видение, как на Пейдж нападет тот же демон, который убил Прю, а Пейдж закричит и испугается, не зная, что происходит. Колдун узнает о Пейдж и знает, что ее появление может возродить Силу Трех и Зачарованных и поэтому посылает Шакса. К счастью, Фиби поняла, где происходила атака демона и помогла 'улететь' оттуда. Пайпер и фиби говорили о Пейдж при маме и Грэмс. Пейдж помогла сводным сестрам уничтожить Шакса. Она не поняла, что конкретно видела и чем была напугана, поэтому сбежала из дома от Пайпер и Фиби. Сестры нашли ее и попытались все объяснить. Они рассказали ей обо всем и попытались использовать ее силу, но взамен передвижения предметов - это мерцнуло ей в руку. Колдун попытался переманить Пейдж на темную сторону, но она использовала свою силу для добра. Фиби приняла Пейдж, но Пайпер была слишком обижена и огорчена смертью Прю, поэтому для нее было очень трудно принять Пейдж в семью. Младшая сестра украла Книгу Таинств и попыталась использовать заклинание для личной выгоды, которое имело последствие. Это сделало Пайпер еще более недоверяющей Пейдж. Она до сих пор осваивает искусство ведьмы и очень увлечена этим. Она склонна делать ошибки и для нее сложно держать себя подальше от проблем и трудностей. Пейдж и Пайпер иногда сильно конфликтуют, так как они обе неподатливы и упрямы. Но они обе за одну сторону и постепенно начинают срабатываться не только как ведьмы, но и как сестры. Она любит шумные вечеринки, риск, ей постоянно приходится доказывать сестрам, что она чего-то стоит. Она очень веселая, и учится исключительно на своих ошибках. Сейчас Пейдж живет в доме Холливеллов в комнате Прю. Теперь она по - настоящему счастлива - у нее есть семья и чуство, как будто она - часть чего - то особенного... но так оно и есть...
Роль Пейдж (Paige Mathews) в сериале исполняет Роуз Макгоуин (Rose McGowan)

0

3

А вот немного классных фоток.  Ну как?

Отредактировано Jenny (2007-07-21 14:14:20)

0

4

Jenny
Пликольные...вот у мя тож завалялись...

0

5

с ведьм

0

6

Оч симпотичные фотки!!!!

0

7

Поздравляю поклонников с 34летием Роуз! Сегодня, 5.09, у неё день рождения.

0

8

Ассоль
Спасибочки шо напомнила!РОУЗ ПОЗДРАВЛЯЮ...ХОТЬ ТЫ ЭТОГО НИЧАДА ВСЕТАКИ НЕ ПРОЧИТАЕШЬ...НО ВСЕ ЖЕ ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ!

0

9

кстати, а правда, что она с менсоном встречалась?

0

10

Ассоль
Ага правда и при этом доволь экстравагантно одевалась!

0

11

А это она исправилась

0


Вы здесь » Лучший форум о Kaley Cuoco » Другие знаменитости » Роуз МкГован