Лучший форум о Kaley Cuoco

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучший форум о Kaley Cuoco » Другие знаменитости » Холли Мэри Комбс


Холли Мэри Комбс

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сдесь мы будем обсуждать прекрасную актрису Холли Мэри Комбс

0

2

Я балдею от Холли!

0

3

Биография Холли:
Имя: Холли Мери.
Фамилия: Комбс.
Дата рождения: 3.12.1973г.
Место рождения: Сан-Диего, Калифорния.
Цвет волос: Темно-коричневый.
Цвет глаз: Карий
Рост: 155 см.
Вес: 44 кг.
Астрологический знак: Стрелец.
Семейное положение: За мужем за Давидом Донохо (14.02.2004), есть сын Артур Финли Донохо (26.04 2004). Была за мужем за Брайаном Тревисом Смитом (1993-1997) Las Vegas.
Была помолвлена со Штормом Линдоном, но они разошлись в конце 2000 года.
Животные: Ящерица, 2 хомяка, 4 рыбки, 3 лошади - Джейк, Жизель и Джесс, 4 птицы - только две имеют имя - Лолли и Флаувер (или Цветок в переводе с англ.), 2 кошки - Блю и Селена, 2 кролика - Тампер и Джек, 2 собаки - Тревис и Лола.
Политика: Республиканка.
Религия: Протестантка.
Хобби: Скалолазание, сад, верховая езда и шоу с участием Алиссы Милано.
Любимый вид спорта: Теннис.
Вредные привычки: Курит, когда нервничает.
Место жительства: Лос-Анджелес, Калифорния.
Татуировки: Роза на правой лопатке, ленты на обоих запястьях, и бабочка на внутренней стороне левого запястья (новая, декабря 2001). Холли сделала себе первую татуировку, когда ей было 16 лет.
Любимая цвет: Голубой.
Любимая еда: Итальянская, так же любит  чизбургеры, салями и бекон.
Особенность: 7 лет была вегетарианкой.
Машина: Фольксваген.
Лучшая подруга: Шеннон Доэрти.
Любимые фильмы: «Храбрые сердцем», «Матрица» и «Звездные войны».
Любимый актер: Энди Гарсия
Любимая актриса: Сюзен Сарандон
Любимые эпизоды в “Зачарованных”: “Something Wicca This Way Comes” (1x01) и “Awakened” (2x12).
Любимые сериалы: “Секретные материалы”, “Друзья” и “Без ума от тебя”.
Любимые книги: “Практическая магия” Элис Хоффман, “Райский сад” Эрнеста Хемингуэя.
Любимый комик: Крис Рок.
Любимые марки одежды: Buffalo и Earl Jean.
Самый сексуальный парень на WB: Джошуа Джексона
Любимая группа: большая поклонница “Remy Zero”, 'The Supremes' и 'U2',
Любимое направление в музыке: от кантри и до хард-рока.
Благотворительность: Участвует в фонде "Дети Четверга", благотворительном фонде для сбегающих подростков.
Гонорар за одну серию «Зачарованных»: 60,000 долларов.
Лучшее качество: верный друг.
Худшее качество: предрасположена к вранью.
Ненавидит: бульварную прессу и мини-юбки.
Семья:
Мать: Лаурель Комбс, актриса
Отец: Неизвестен, Холли росла с отчимом, музыкантом.
Братьев или сестер не имеет.
Холли Мери Комбс родилась 3 декабря 1973 года в Сан-Диего, штата Калифорния. Матери Холли Лаурель Комбс было только 14 лет, когда она забеременела ею. На момент её рождения, её 15и летняя мать и 17и летний отец ушли из школы, чтобы пожениться, но они развелись после двух лет совместной жизни. И хотя все шло, как нельзя плохо, Лаурель хорошо заботилась о Холли. Они переехали в Нью-Йорк, когда Холли было восемь, и она пошла учиться в профессиональную школу актеров, где одним из её учителей был Эрни Мартин. Тем временем Лаурель во всю занималась своей карьерой как певица и актриса. А карьера Холли началась с реклам на телевидении и в газетах, когда ей было десять лет. Первым приглашением Холли в кино был фильм «Walls of Glass» (1985), в котором также снималась и Лаурель. Когда ей исполнилось 12, её мать во второй раз вышла замуж, за музыканта который и стал отчимом Холли. Холли было тринадцать, когда она сыграла небольшую роль в фильме «Sweet Hearts Dance» (1988) - роль девочки, родителей которой играли Дон Джонсон и Сюзен Сарандон. Позже она сыграла небольшую роль в фильме «Рожденный 4 июля» (1989) Оливера Стоуна, а также работала в сериалах «The Guiding Light» и «As The World Turns». Также она сыграла эпизодическую роль в фильме «New York Stories» (1989) и снялась в пилотной серии так и не вышедшего на экраны сериала «Rockenwagner» канала CBS. Они переехали в Нью-Йорк, когда Холли было восемь, и она пошла учиться в профессиональную школу актеров, где одним из её учителей был Эрни Мартин. Тем временем Лаурель во всю занималась своей карьерой как певица и актриса. А карьера Холли началась с реклам на телевидении и в газетах, когда ей было десять лет. Первым приглашением Холли в кино был фильм «Walls of Glass» (1985), в котором также снималась и Лаурель. Когда ей исполнилось 12, её мать во второй раз вышла замуж, за музыканта который и стал отчимом Холли. Холли было тринадцать, когда она сыграла небольшую роль в фильме «Sweet Hearts Dance» (1988) - роль девочки, родителей которой играли Дон Джонсон и Сюзен Сарандон. Позже она сыграла небольшую роль в фильме «Рожденный 4 июля» (1989)(Когда на съёмках у Холли заболел живот, Том Круз подарил ей антикварную брошь, чтобы ей стало лучше) Оливера Стоуна, а также работала в сериалах «The Guiding Light» и «As The World Turns». Также она сыграла эпизодическую роль в фильме «New York Stories» (1989) и снялась в пилотной серии так и не вышедшего на экраны сериала «Rockenwagner» канала CBS.
Но популярность к ней пришла в 18 лет, когда она сыграла роль Кимберли Брук в сериале «Picket Fences» (в котором она снималась с 1992 по 1996 год). Сериал получил 14 Эмми за 4 года своего существования на CBS. Прослушивание на эту роль Холли смогла пройти только благодаря своему сильному характеру. После прослушивания главный продюсер Девид Келли («Элли Магбил», «Практика») сказал ей, что у нее не достаточно “большое сердце” чтобы сыграть роль Кимберли. Поняв, что её гонят вон, Холли Мери уверенно ответила ему: “Если вы ищите кого-то с большим сердце, тогда какого черта вы делаете в Нью-Йорке?” Через две недели она получила эту работу. Позже множество критиков похвалили то, как Холли сыграла Кимберли. За эту роль Холли получила награду как «Лучшая молодая актриса» на «Young Actors Award» в 1993 году и ничто больше не удерживало её от съемок в других фильма и сериалах, даже во время съемок «Picket Fences». Так Холли начала работать в спектаклях «Simple Men» (1992), «Dr. Giggles» (1992), «Chain of Desire» (1992 в котором так же играли Малколм МакДауэл, Линда Фиорентино) и «A Reason to Believe» (1995). А также сниматься в фильмах «A Perfect Stranger» (1994), «Sins of Silence» (1996), «Love's Deadly Triangle: The Texas Cadet Murder» (1997), «Our Mother's Murder» (1997) и короткометражном фильме «Vector» (1996). Она также появилась как приглашенная актриса в сериале «Relativity» (1997). Сейчас Холли работает на канале WB, в сериале «Зачарованные». Популярность этого сериала принесла Холли успех и репутацию. Также это принесло и очень большие доходы, а ещё на этом шоу она раскрыла свой талант как продюсер, начав, вместе с Алиссой Милано, работать им с 2002 года. В 2001 она появляется в фильме «11 Друзей Оушена» вместе с Бредом Питтом.
Она встречалась с Брайаном Смитом всего восемь дней, прежде чем они решили пожениться в Лас-Вегасе. Брак продлился всего 4 года и в 1997 годы молодожёны развелись.
Но несмотря на все сложности на фронте любви (она была также помолвлена с Штормом Линдоном, но они расстались перед свадьбой), её карьера поднималась все выше и выше. Именно её лучшая подруга Шеннон Доэрти в 1998 году привела Холли на пробы в сериал «Зачарованные», новый сериал о трех молодых сестрах которым посчастливилось стать ведьмами. Много шуток и издевок было отпущено насчет сериала, но он оправдал все затраченные на него силы и время и теперь уже отснято 8 очень успешных сезонов. ( В 2000 году Шеннон Доэрти покинула сериал, и место третьей сестры заняла Роуз МакГоун). На съемках этого же сериала она и познакомилась с Дэвидом Донохо, за которого в последствии вышла замуж и родила от него сына, которого назвали Артуром Финли Донохо.
Перед тем как стать актрисой, Холли хотела быть морским биологом.
В школе её любимым предметом был английский, а ненавидимым математика.
Она семь лет была вегетарианкой, но у нее всегда была очень большая тяга к чизбургерам.
Холли родила своего сына, Финли Артура Донохо 26 апреля 2004 года в 1:30 ночи.
У неё дома нет ни одного телевизора.
Холли аквалангистка, она получила диплом, когда ей было 13.
Она до сих пор страдает страхом перед сценой.
В 16 лет Холли была бунтаркой. Она постоянно ссорилась с матерью, её часто наказывали учителя, и она одевалась во все черное.
Она больше любит, когда её зовут «Холли», а не «Холли Мери», потому что её мать зовет её «Холли Мери» когда зла на неё.
Холли известна, как человек неугомонный и человек, которому все очень быстро наскучивает.
Для эпизода «Койот Пайпер» в «Зачарованных», Шеннон учила Холли как танцевать. Она была её хореографом.
Её мать была приглашенной актрисой в эпизоде 3x15 “Just Harried”, сериала «Зачарованные», она играла роль девушки в баре.
Холли и Шеннон лучшие подруги, но, несмотря на то, что Шеннон и Алисса Милано рассорились, она все равно считает Алиссу близким человеком.
Шеннон и Холли дружили семь лет ещё до сериала «Зачарованные».
В начале съемок сериала продюсеры просили Холли надевать специальный лифчик, так как они считали, что она выглядит не столь сексуальной, когда стоит рядом с двумя другими актрисами. Она носила специальный лифчик в первом сезоне, но потом решила, что это было глупо, и предпочла быть такой, какая она есть.
Холли была первой кого взяли в сериал «Зачарованные». Сначала она должна была играть Фиби, а Шеннон - Пайпер. Но потом они решили, что это не сходилось с их характерами и девушки пошли к продюсерам, чтобы попросить поменять их ролями.
Съемки в «Зачарованных», из-за графика, очень тяжелая работа для актрис. Рабочий день у них начинается в 6 утра и продолжается до 7 вечера. Так что, для того чтобы побольше поспать по утрам, Холли часто едет на студию в своей пижаме! Она предпочитает не мучаться с одеванием и наложением косметики, потому что когда она приедет на съемки всё равно всё повториться.
Она признанная провинциалка, чего совсем не стыдиться.
Однажды Холли попала в больницу, споткнувшись о вентиляционное отверстие на съемках.
Говорят, что на съемках Зачарованных Холли была хранителем мира, между Шеннон и Алиссой, так как те часто ссорились.
Однажды на съемках тех же «Зачарованных» Холли посмотрелась в зеркало, и оно сломалось.
Была подружкой невесты на свадьбе Алиссы Милано и Синжана Тэйта (1999)
Заняла 62 место из 100 в журнале FHM, как самая сексуальная женщина 2002.
Заняла 78 место из 100 в журнале Stuff, как самая сексуальная женщина 2003.
Шрам на её брови появился от удара о мраморный столик, когда она только училась ходить.
Она позволила своим поклонникам дать имена её птичкам.
Холли и Алиса держат своих лошадей на одном ранчо.
У Холли очень часто меняется настроение.

0

4

...

0

5

Про Пайпер Холливелл (героиню сериала Зачарованые, в роли которой снялась Холли Мери Комбс)
      Пайпер Холливелл - это вторая сестра, средняя (с 4 сезона становится   старшей сестрой).
Дар: останавливать и запускать время, эффект длится недолго и не действует на добрых ведьм; ускоряет движение частиц, что приводит к взрыву. пятом сезоне обладает неуязвимость при помощи своего не рожденного ребенка.
Дата рождения: 7 июня 1973 года
Место жительства: США, Сан-Франциско, улица Прейскотт, 1329
Телефон: 555-1212
Марка машины: Grand Cherokee
Номер машины: 2GAT123
Семья: сёстры - Прю и Фиби, отец - Виктор, мать - Пэтти.
Любовь: у Пайпер есть бой-френд-Лео,он ангел-хранитель и в первом сезоне(да и во втором) они видятся редко и у Пайпер появляетя новый парень-Ден. Сначала она думала, кого выбрать - Дэна или Лео, но потом поняла, что её не пугают трудности совместной жизни с хранителем, и что он -её настоящая любовь. Впрочем, всё было не так уж гладко: сначала старейшины недавали разрешения пожениться Пайпер с Лео, потом чуть не расстроилась свадьба, но в итоге их любовь преодолела все преграды. И в третьем сезоне поженятся. . Когда она путешествовала в будущее со своими сестрами, она видела, что у них с Лео есть дочь - Мелинда (но родится у них мальчик в пятом сезоне). В пятом сезоне у них родиться сын Метью.
Черты характера: скромная, романтичная, творческая натура, забавная, несильно смелая, добрая, боится травмировать людей, застенчива; по словам Фиби, для всех как мама.
Домашние животные: кошка Кит, на ошейнике которой знак зачарованных.
Работа: Сначала работала менеджером в ресторане "Quake" , а потом решила наконец осуществить свою мечту и открыла, положив под залог дом, свой клуб, называющийся P3, что можно растолковать двояко: и как сокращение от силы трёх, и как сокращение от имён сестёр, ведь все их имена начинаются с буквы P.
Очень вкусно готовит.
Пайпер - можно охарактеризовать, как золотую середину среди Зачарованных. Это относится как к характеру ведьмы, так и к её силе. Пайпер уравновешена, старается сохранять спокойствие в трудных ситуациях. У неё единственной всё получилось со своей любовью.

Краткий анонс:

По первому сезону:

Пайпер родилась 7-ого Марта, 1973. Она - сентиментальная, впечатлительная, нежная, романтичная, застенчивая, средняя сестра, сила которой замораживать время. Она посредничает между очень разными личностями - Прю и Фиби, то и дело пытаясь помирить их - чтобы они хоть раз сошлись во мнении и не ссорились. Пайпер заботится о других и у нее сердце романтика. Несмотря на то, что она робкая, у нее есть внутренняя сила, которая приходит, когда нужна.
Индивидуальность Пайпер также пораждает проблемы в ее отношениях с мужчинами. Она ищет того, кто по-настоящему полюбит ее, такого тяжело найти. Ее робость вызывает трудности в выражении ее чувств.
Пайпер замораживает предметы, когда волнуется, однако эта сила очень эффективна для защиты от колдунов и предотвращения беспорядков.
Доброта Пайпер показывается, когда она пытается помочь призраку (4-ая серия). Ее застенчивость влияет на отношения с Лео, красивым мужчиной, который занимался ремонтом в доме Холливеллов.

По второму и третьему сезонам:

Хотя благодаря появлению сил, между Прю и Фиби в конце концов начались развиваться сестринские узы, Пайпер всегда была миротворцем в семье.
Она очень трудолюбива. Раньше она была лишь менеджером ресторана, который назывался 'Quake'. Пайпер превосходно готовит и любит работать своими руками. Она всегда мечтала о собственном клубе. Эта мечта стала явью, когда с помощью сестер, которые заложили свой дом, она купила ночной клуб и назвала его С3, расшифровывая - Сила трех. Она успешно руководит им.
Однажды Пайпер запуталась в любовной интриге. Появился любовный треугольник между ней, Лео и Дэном. Лео их хранитель, Дэн - их сосед. Лео завоевал сердце Пайпер, и после монгих страданий пара, в конце концов, смогла быть вместе, они поженились в середине 3-его сезона.
Пайпер владеет 2-я силами. Она может замораживать время (замедлять движение молекул) и ускорять движение молекул, таким образом взрывать предметы.
Она часто бывает взвинченной и всегда - на грани. Она обычно впадает в панику, но прошли годы и она изменилась - она стала более уверенной в себе. Она очень забавная, ее сарказм и остроумие делают Пайпер самой веселой из сестер. Пайпер милая, заботливая, проницательная и всегда там, где кто-то нуждается в ней. У нее отважное сердце, она очень любвиобильная личность.

По четвертому сезону:

Пайпер стала старшей сестрой после смерти Прю. Она была ужасно ранена, когда Прю умерла. Ей совсем не хотелось миритьтся с фактом, что ее старшая сестра погибла. Когда Пэйдж вошла в их жизнь, Пайпер не хотела считать ее как члена семьи, она не хотела больше боли и чувствовала, что если позволит кому-то другому войти в ее сердце, то она потеряет все. Но спустя некоторое время, она полюбила Пэйдж и впустила ее в семью. Иногда Пайпер хочет, чтобы у нее не было этих сверхъестественных сил, так как она всегда мечтала о нормальнной жизни, но она знает - это ее предназначение - защищать невинных...

По пятому сезону:

Пайпер действительно почуствовала себя старшей сестрой, и со всем не замечает как ее собственная жизнь одходит на второй план, это чуть не приводит к разводу Пайпер и Лео. В пятом сезоне у нее и у Лео рождается сын Метью.

Отредактировано (~:Шатенка:~) (2007-07-12 23:56:12)

0

6

...

0

7

А вот чудо детки!!!

0


Вы здесь » Лучший форум о Kaley Cuoco » Другие знаменитости » Холли Мэри Комбс